RoboForm     Stucco Work     AquaFlora     Webmasters     SIRIN     Free Bonus     Free Porno     Losers     Su-Doku     SiteMap     RSS     LOX     Wazzub     Free Money     humansTXT     HOROSCOPE     Fretwork     Ручная лепнина     HBL     Хостинг 

Последние данные о планете Нибиру

Inscrivez-vous sur amourkdo

Последние данные о планете Нибиру

Сообщение Nibiru » 27 июн 2008, 09:38


Последние данные о планете Нибиру


Эта информация передана через известного контактера Роберта Шапиро и из статей известного историка Зушу (автора многих статей в журнале "Седона")

Планета Х (Нибиру) - это искусственное судно, пересекающее нашу Вселенную, не по орбите, но по довольно регулярному маршруту (занимающему приблизительно 7200 наших лет, чтобы пройти 1 кругооборот) под сознательным руководством ее гуманоидных добровольцев, проживающих внутри ее (но не на ее поверхности). Их цель состоит в том, чтобы проверить необычные деструктивные энергии, неблагоприятно воздействующие на соседние регионы Космоса. Они в сотрудничестве с похожими группами, несколько раз уничтожали безнадежно агрессивные цивилизации на Земле в прошедшие несколько миллионов лет, чтобы мы могли начать нашу деятельность занова, при более благоприятных условиях.
Вот почему мы ощущаем страх по отношению к ним... даже при том, что они приносили нам пользу и их метод "несоздания" нас - был исключительно нежен и безбольный. Мы просто реинкарнировались заново, при более благоприятных обстоятельствах. В последнее время они (или похожая миссия) были здесь около 1600 лет назад, в то время они рекомендовали "прервать наше сосуществование". Однако, из-за нашего специального статуса, как цивилизации, которая проходит обязательное обучение, чтобы помочь нашим космическим братьям и сестрам - их рекомендации были представлены на рассмотрение.


Сейчас они снова возращаются, чтобы еще раз прочувствовать наши энергии. Они должны быть в максимальном резонансе с нами в пределах 2-х лет. Что они будут чувствовать? Они будут чувствовать уменьшение силы и здоровья нашей планеты из-за загрязнения, исчерпывающихся ресурсов горной промышленности, ненормальной радиации и т.д. Потом, сосредотачиваясь на царстве растений - они почувствуют уменьшение разнообразия видов, меньшее количество лесов, меньше изобилия, загрязнение экосистем, исчерпывание почвы, неестветсвенную погоду и общий крик о помощи. Сфокусировавшись на царстве животных - они почувствуют стресс от крайне уменьшенных; естественных сред обитания, от морских существ - страдания от подвергания военно звуковому эксперементированию и демпингу яда, мусора и радиоактивных отходов; от перенаселения и голода домашних животных.

Основываясь на этих 3 наблюдениях, они вероятно говорили бы: "Нам не нравятся эти тенденции в этом месте, разрушительные энергии излучают их прошлого орбиту двенадатой планеты (которая является приблизительно пределом того, насколько человечеству дозволено загрязнять творение); мы рекомендуем следующий шаг". Следующий шаг будет для другой группы, которая снова прийдет в течении 20 лет, чтобы повторно проверить Землю. Если результаты второй группы будут также негативными, третья группа прибудет спустя 17 лет, чтобы выполнить быстрый, безболезненный "аборт человечества" на этой планете и воссстановить Землю к прежнему состоянию при доминировании растений и животных.

Однако, Планета Х - будет проводить 4 типа измерений, а не только Земли, растений и животных. Наиболее важным - будет ощущение энергии человечества. Это то, где методы себялюбия мира новой эпохи (new age), могут послужить нашему спасению в это время. Приводим ценную технику для этого:
Расслабьтесь, Дышите медленно и глубоко и найдите где-то в глубине вашего физического тела, в вашей клеточной структуре чувство теплоты, радости и жизненой силы внутри. Это чувство должно быть физическим, а не ментальным. Это то - что вам необходимо сделать. Не пытайтесь спроектировать это.
Теплота - это физический свидетель вашей самолюбви. Обращение вашего внимания на это - имеет тенденцию объединять вас с вашим Творцом и отталкивать от вас все, что ненаходится в гармонии с Целым и Божественным Планом. Это естественно исходит к другим, помогает создать гармонию вокруг вас. И это именно то, что Планета Х будет исследовать. Я знаю, что это кажется очень простым, но именно это производит такой, буквально спасающий Землю эффект.

Добровольцы Планеты Х - охватывают Вселенную, смотрящую главным образом на одно качество: сладости жизни, любви и теплоты. Так, если мы сможем остоваться внимательными к нашей любви в этом аспекте, они могут сказать нечто похожее:" Хорошо, физическая планета не чувствуется слишком приятной, царстов растений не чувствуется слишком приятным, тоже и в отношении царства животных, но ей- богу, человеческие существа так или иначе, кажется имеют большее количество этих сладостей жизни, чем было при предыдущей проверке. Хорошо, мы оставим их пока на едине и пошлем кого-нибудь проверить ситуацию через 72 года."
Если мной вы не довольны, то тогда вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
If you are not content with me, then look Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; если вы вообще не умеете читать Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
Offline

Аватара пользователя
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Сообщения: 1405
Рефералы: 42
Настроение: Confident · Уверенный
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:43
Наличности на руках: 1.53
Банк: 2,369.49
Откуда: Russia - Slovensko
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Страна: Slovakia (sk)
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Награды: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Баллы репутации: 5
Тегипланета Нибиру, седна, планета, катастрофа, апокалипсис, 2012, шумеры, x, планета x, nibiru, nibiru planet, sedna, ?, сатурн, солнечная система, орбита, нептун, орбита нибиру, планета пересечения, древние шумеры, аннунак, возмездие, конец света, астроном

google adsense
Google
 

Вернуться в ФАКТЫ, ХРОНИКИ, НОВОСТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто посетил эту тему?

Не зарегистрированных пользователей посетило эту тему.

cron