Страница 1 из 1

Greenfield

СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 16:25
Nibiru

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.


Ciao – это ведущий оператор платных онлайновых опросов во всем мире. Платные опросы охватывают широкий спектр интересных тем и дают вам уникальную возможность поделиться своим мнением, заработав при этом деньги! Зарегистрируйтесь сегодня и получите в скором времени ваше первое приглашение на участие в платных опросах.

Ciao: Платные онлайновые опросы, способствующие улучшению товаров
Со своего основания в 1999 году, Ciao дает возможность потребителям сказать свое слово в разработке товаров благодаря участию в онлайновых опросах, заказанных производителями и агентствами, занимающимися маркетинговыми исследованиями. Платные опросы на Ciao- это канал прямого общения между потребителями и производителями, предоставляющий поставщикам товаров и услуг обратную связь, необходимую им для разработки и улучшения их товаров так, как вы этого хотите.

Соглашаясь на участие в онлайновом опросе на Ciao, вы можете быть уверены в том, что оно будет качественно спрограммировано и будет работать без сбоев.

Если вы обратитесь за помощью во время онлайнового опроса, то наша опытная группа Nibiru поможет вам быстро и эффективно.

Только на Ciao вы будете щедро вознаграждены за каждый платный опрос, в котором вы примете участие.

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.



Greenfield: Вопросы - Ответы

СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 15:45
Nibiru

Вопросы - Ответы


1) Как мне принять участие в платном опросе он-лайн?

Участие в платном он- лайн опросе может быть интересным и забавным! Интернет портал Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться., лидер в организации он- лайн маркетинговых исследований, предлагает своим членам возможность участвовать в платных оапросах. Перед тем, как приступить к участию в опросе, вам предстоит выполнить несколько простых действий. Сначала вам нужно Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. и стать членом исследовательского портала Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.. Во- вторых, вы дожны создать свой личный профиль в разделе Члены на веб- сайте Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.. При заполнении вашего личного профиля от вас потребуется некоторая общая демографическая информация и информация о ваших поведенческих моделях для того, чтобы для вас могли подобрать более интересные вам темы маркетинговых исследований. Когда проходит опрос,отвечающий особенностям вашего профиля, вам направляется приглашение к участию в опросе. Приглашение направляется вам по e-mail, или вы можете сами вести поиск опросов по списку в вашем личном Разделе "Мои опросы", тот же список находится в меню Для членов на соответствующей странице. Весь перечень возможных опросов имеет ссылку на конкретную страницу сайта с определенным опросом, с информацией по вознаграждению за участие в опросе и заполнение анкеты и общее описание проекта. Просто кликните по ссылке, заполните анкету- опросник и вы получите право на поощрительное вознаграждение, начинайте зарабатывать деньги!

2) Существуют ли платные интернет- опросы с бесплатной регистрацией?

Бесплатная регистрация для участия в опросах существует! Интернет портал Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. всегда предлагал возможность участия в оплачиваемых интернет исследованиях с бесплатной регистрацией. Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. не просят вас платить деньги и не пытаются продать вам что-нибудь, все что нужно – это ваше мнение и ваши мысли. Есть несколько причин, по которым вы никогда не должны платить, принимая участие в маркетинговых интернет- опросах. Маркетинговым компаниям вообще запрещено брать деньги с людей за их участие в опросах. Вам следует избегать предложений любого исследовательского агентства или компании, которые потребуют от вас оплаты за участие в опросе. Интернет –сайты, подобные Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. часто взимают членский взнос, дающий право доступа к базе данных этих сайтов, а также к участию в платных опросах. Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. упростили этот процесс, вы можете иметь прямой доступ к базам данных благодаря вашему личному Разделу "Мои опросы".. Ваш Раздел "Мои опросы" предоставит вам самые различные возможности участия в исследованиях, в соответствии с информацией вашего профиля, и возможности получения вознаграждения за участие и ответы на вопросы. Разве есть ПОВОД ПЛАТИТЬ за то, чтобы получить список проектов по маркетинговым исследованиям, если Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. предлагает вам свободный доступ к вашему личному списку проектов в любое время!

3) Как мне получить гарантию безопасности, принимая участие в платных опросах?

Гарантия безопасности принимающих участие в опросах членов – основная задача Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.. Для Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. безопасность их членов всегда была приоритетом #1. Вам гарантируется, что вся предоставляемая вами информация хранится строго конфиденциально. Greenfield Online предпринимает строгие меры, чтобы убедиться в надежности хранения каждого аспекта касающейся вас информации. Во время процесса регистрации вы создаете уникальный пароль. Введение пароля требуется всегда для получения доступа к личной информации. Доступ к личной информации пользователей сайта ограничен и известен только основному персоналу. Безопасность сайта обновляется ежемесячно, доступ к системе безопасности обеспечивается в соответствии с положениями строгой политики авторизированного доступа. Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. никогда не попросят вас предъявить такую личную информацию, как, например, номер вашей кредитной карты или социальной страховки в рамках заполнения вами информации по опросу. Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. не продаёт и не передаёт вашу личную идентификационную информацию. Ваша личная информация, по которой вас легко идентифицировать, будет передана только с вашего предварительного разрешения, которое Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. обязаны получить от вас в каждом конкретном случае. Информация в вашем профиле является сугубо конфиденциальной, и будет использоваться только Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. для направления вам сообщений, относительно исследований, информационных бюллетеней, объявления победителей и завершения сроков поощрительных предложений. Члены Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. сохраняют постоянный и полный доступ к своей личной информации.

4) Как я получу плату за участие в опросе?

Участвуйте в опросах и зарабатывайте с Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. – Это легко! Вы заработаете деньги, вход в программы розыгрыша призов, и получите другие призы за заполнение анкет опросов. Для того, чтобы просмотреть какие есть призы за участие в опросе, вам нужен доступ на страницу Раздел "Призы". После входа на сайт, кликните на закладку Раздел "Призы" на верху страницы. Обратите внимание, что обычно проходит какое- то время после участия в опросе, до того, как заработанное вами отразится на вашем счете. Так происходит потому, что некоторые вознаграждения могут быть зачислены на счета участников только после завершения всего проекта, когда опрос закрыт и новые участники не входят в проект, что иногда занимает несколько недель. Как только на вашем счете появилась минимальная сумма в 140 рублей, вы можете запросить свой заработок, прейдя в Раздел Призы и кликнув на ссылку "Требование платежа". После вашего требования, запрошенная вами сумма будет переведена вам на тот счет, реквизиты которого вы предоставили. Вам рекомендуется перепроверить ваши реквизиты прежде чем перейти к требованию платежа. Время обработки и отправки платежа обычно занимает 6-8 недель с того времени, когда вы отправили запрос. Вы можете проверить статус вашего платежа на странице Раздел "Призы". Для Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. оплата участия в опросах своих клиентов является приоритетной задачей.

5) Что такое опрос с целью проведения маркетингового исследования?

Опрос с целью проведения маркетингового исследования – это маркетинговый инструмент для компаний, который они используют для сбора, анализа и обработки информации, полезной для решения проблем маркетингового прдвижения услуг или товаров. Существует три основных способа получения информации при проведении маркетингового исследования– исследовательский опрос, наблюдение, и эксперимент. Исследовательские маркетинговые опросы признаются наиболее широко распространенным методом сбора информации в определенной рыночной сфере. Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. обычно прибегают к самоуправляемым маркетинговым исследованиям, которые проводятся при участии экспертов, членов исследовательского сообщества. Один из важных компонентов самоуправляемого маркетингового исследования – контроль респондентов. Так как, в Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться., высоко оценивают своих членов, важно предоставить респондентам возможность участвовать в опросе в удобном для них темпе, чтобы они не чувствовали, что их торопят. Миссия Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. – дать своим членам возможность почуствовать себя свободно, легко и комфортно, отвечать на вопросы маркетингового опроса, не торопясь.

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.