Страница 1 из 1

Ninja Assassin / НИНДЗЯ-УБИЙЦА

СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 19:08
Nibiru

НИНДЗЯ-УБИЙЦА
Ninja Assassin

NinjaAssassin.jpg

«Ни́ндзя-уби́йца» (англ. Ninja Assassin) — фильм с боевыми искусствами Джеймса Мактига в жанре боевика, главную роль в котором исполняет Рейн. Продюсерами фильма являются Джоэл Сильвер и братья Вачовски. Съёмки фильма проходили в Берлине.

Сюжет:
Рейзо — один из самых опасных киллеров в мире. Еще будучи ребенком, его превратили в умелого убийцу, члена клана Озуну. После беспощадного убийства кланом его подруги, Рейзо уходит от них… чтобы залечь на дно. В его мыслях только одно — отомстить. В Берлине агент Европола Мика Коретти, ведет расследование, серию политических убийств, и натыкается на подпольную сеть таинственной организации наемных убийц с Дальнего Востока. Не слушая приказы начальника, Мика находит способ посмотреть секретные файлы агентства, чтобы узнать правду о том, что стоит за этими убийствами. Расследование превращает ее саму в мишень. Чтобы заставить Мику замолчать навсегда, клан отправляет целую группу ниндзя во главе с Такеши. Рейзо спасает ее, но игра с кланом не может закончиться хорошо….

В ролях:
Рейн — Рэйзо / Raizo
Наоми Харрис — Мика Коретти / Mika Coretti
Рик Юн — Такеши / Takeshi
Бен Майлз — Райан Маслов / Ryan Maslow
Сё Косуги — Озуну

Прокат:
При бюджете $40 000 000, в США фильм собрал — $35 487 088, в России — $1 171 112. Общемировые сборы составили $52 487 088

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
Скачать - Download : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
Зеркало 1 - Mirror 1 : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.