RoboForm     Stucco Work     AquaFlora     Webmasters     SIRIN     Free Bonus     Free Porno     Losers     Su-Doku     SiteMap     RSS     LOX     Wazzub     Free Money     humansTXT     HOROSCOPE     Fretwork     Ручная лепнина     HBL     Хостинг 

Торжественный марш в честь 70-летия парада 1941 года


Торжественный марш в честь 70-летия парада 1941 года

Сообщение Валентин Эрикович » 07 ноя 2011, 23:21

Offtopic: Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

На Красной площади прошел торжественный марш в честь 70-летия парада 1941 года, с которого войска уходили прямо на фронт.


В параде приняли участие воспитанники кадетских корпусов, члены патриотических молодёжных объединений, поисковых отрядов и военнослужащие Московского гарнизона.

В нынешнем году общее число участников составило 5,5 тысяч человек. Зрителями торжественного шествия стали ветераны Великой Отечественной войны, в том числе и те, кто сам 7 ноября 1941 года маршировал по Красной площади. Сегодня, к сожалению, участников того парада в Москве проживает немного, всего 67 человек. И половину из них провезли по Красной площади на машинах для того, чтобы их поприветствовали и участники торжественного шествия, и те, кто, в качестве зрителей, присутствовали на трибунах. По Красной площади прошла группа с тачанками, а военнослужащие были одеты в форму 40-х годов. Були здесь и сибиряки в белых маскхалатах с оружием образца тех времен.

В исторической реконструкции была задействована тысяча человек, а также раритетная техника - знаменитые ГАЗ - 67, "полуторки", ЗИС-33 и ЗИС- 42, ГАЗ-М1 ("Эмка"), броневик БА-64, а также танки Т-37, Т-60 и легендарный Т-34. Кроме того, в воздух подняли два аэростата. Изюминкой парада стала "Буденовская конница", 37-миллимитровые зенитные пушки, и конечно "Катюши" ("Андрюши" представлены не были). Техника участвует в таком параде третий год подряд. Действо прошло на фоне огромного экрана с кинохроникой, установленного напротив Мавзолея.

Торжественный марш обошёлся бюджету Москвы более чем в 10 млн. рублей

Download the full version of the parade November 7, 2011 / Скачать полную версию парада 7 ноября 2011 года:

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*

RusHacker : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

*
Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
Offline

Аватара пользователя
Валентин Эрикович
ORACLE
ORACLE
 
Сообщения: 195
Рефералы: 118
Настроение: Happy · Счастливый
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 15:38
Наличности на руках: 0.06
Банк: 240.16
Откуда: Moscow
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Страна: Antarctica (aq)
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Награды: 1
Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Баллы репутации: 13
Тегискачать видео парад в москве 7 ноября 1941 москва 2011 самара avi flv mpeg 2012 т-34 катюша андрюша красная площадь фсо мавзолей видео кадеты на параде парад 7 ноября 2011 смотреть онлайн 1 канал торжественный марш демонстрация трудящихся будённый будёный

google adsense
Google
 

Вернуться в Documentary Cinema · ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто посетил эту тему?

Не зарегистрированных пользователей посетило эту тему.

cron