Страница 1 из 1

Adobe Acrobat X Pro [English, Russian, Ukrainian] + Crack

СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 15:52
Nibiru

Adobe Acrobat X Pro (10.0.1) [Russian, Ukrainian, English, Romanian, Turkish] + Crack

AdobeAcrobatX.png


Профессиональный программный комплекс, предназначенный для создания и редактирования документов PDF. Приложение может создать файл, включающий в себя документы, почту, картинки, карты, видеоматериалы, таблицы, 3D-графику, Flash. Так же, в Acrobat 9 Pro вполне вероятно создание интерактивных форм, добавление голосовых комментариев, ограничение доступа к документам и всякое разное. В данной сборке оставлены только русский и английский языки интерфейса и русскоязычная справка.

Возможности программы Adobe Acrobat 10 :

Создание документов

Используйте Acrobat 10 для создания великолепных PDF документов, представления нескольких документов в одном PDF портфолио, и даже добавления в документы мультимедийного контента.

Контроль безопасности

С применением Acrobat 10 вы можете установить пароль на документ, квалифицировать права доступа к нему, и защитить этим свои ценные сведения.

Создание заполняемых форм

С помощью всего нескольких кликов мышкой вы можете делать формы, коие можно заполнять напрямик в документе.

Организация контента

Помогает ускорить время, и снизить цена отправки и принятия информации. Acrobat 10 позволяет комбинировать, организовывать и делиться несколькими файлами в одно и также время в одном PDF портфолио, в котором еще может храниться аудио и видео. Навигационные инструменты послужат пользователю гидом по вашим файлам.

Защита информации

Примените меры предосторожности по отношению к критичным документам, в независимости от такого, находятся они внутри вашей группы или же вне ее. Acrobat 10 позволяет просто установить пароль на документ, установить права доступа к нему, или же потребовать подпись для его просмотра. Также вы можете безвозвратно удалить конфиденциальную информацию и метаданные.

Увеличение эффективности работы

Вы сможете сберечь время и снизить количество ошибок, преобразовав бумажные документы в цифровые их копии, а еще ускорить просмотры и утверждение документов.

Улучшение сотрудничества

Создавайте обзоры и презентации в форме PDF файлов. Для просмотра таких документов, пользователям довольно будет пользоваться бесплатным приложением Adobe Reader 10. И поскольку вся информация находится в одном документе, вы сможете быстро и просто собирать комментарии и отзывы.

Уменьшение затрат

Ускорьте процесс обработки бумажных документов, переведя их в PDF документы, в коих можно воплотить в жизнь поиск. Используйте цифровые подписи для уменьшения затрат на распечатку и подпись документов.

Скачать - Download :

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*

RusHacker : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

DepositFiles : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

*