Страница 1 из 1

TuneUp Utilities 2011 10.0.4000.42 Pro RU + Crack

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 12:15
Nibiru

TuneUp Utilities 2011 10.0.4000.42 Pro RU + Crack
Официальная русская версия для Windows® XP, Windows® Vista и Windows® 7
TuneUp Utilities™ — версия 2011 — полное обновление!



TuneUp Utilities™ — версия 2011 приведет ваш компьютер, ноутбук или нетбук в превосходную форму без лишних затрат и неудобных обновлений! Инновация версии этого года: TuneUp Program Deactivator, уникальный инструмент, радикально уменьшающий нагрузку на ваш компьютер и действительно резко увеличивающий производительность!

Рисунок


НОВИНКА! TuneUp Program Deactivator с TuneUp Programs-on-Demand Technology™
Windows® работает так, как будто ее только что установили!


Впервые вы можете полностью отключить выполнение программ и радикально уменьшить нагрузку на ваш компьютер: службы, записи автозагрузки, фоновые процессы или запланированные задачи в какой-либо программе, которые выключены, будут оставаться неактивными до тех пор, пока они не потребуются вам снова. Такой подход позволяет предотвратить снижение производительности, которое всегда возможно после установки большого количества программ. Рекомендация для ускорения работы Windows®: удалите обычным способом программы, которыми вы больше не хотите пользоваться, и используйте TuneUp Program Deactivator для выключения тех программ, которые требуются в редких случаях, и включайте их, только если они действительно нужны.

Рисунок


ЧЕТЧЕ! Интерфейс запуска TuneUp
Использование TuneUp Utilities™ стало проще, чем когда-либо еще.


Благодаря новому оформлению интерфейса запуска пользователь всего лишь за пару секунд найдет все функции для оптимизации: теперь они более четко отделены друг от друга и распределены по пяти категориям, чтоб обеспечивает максимальное удобство и немедленный доступ. Наиболее популярные функции по наладке немедленно отображаются в TuneUp Utilities™ в категориях «Состояние и рекомендации», «Оптимизация системы», «Освобождение места на диске», «Устранить неполадки» и «Настройка Windows®». Умное решение: ставший еще более мощным «Режим Turbo» теперь можно запустить из любой категории одним щелчком мыши, а состояние наладки отображается в любом режиме работы.

Рисунок


НОВИНКА! Функция оценки для программ
Опыт многочисленных пользователей TuneUp Utilities™ поможет вам выбрать наилучшее решение по наладке.


Операционная система Windows® работает лучше и эффективнее всего в том случае, если выключены программы, деактивированы записи автозагрузки и (или) удалено программное обеспечение сторонних производителей, которое не требуется вам для ежедневной работы. Но зачастую неясно, что скрывается за непонятной записью программы. Новая функция оценки поможет вам при принятии решения по каждой программе.

Рисунок


НОВИНКА! Состояние наладки
Всегда доступная информация о степени оптимизации вашего компьютера.


Состояние наладки показывает, сколько действий по оптимизации уже выполнено с помощью TuneUp Utilities™ и какой потенциал для оптимизации еще можно использовать. Теперь вы никогда не забудете или пропустите нужные действия!

Рисунок



БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ! Режим TuneUp Turbo


Одним щелчком мыши вы можете отключить более 70 фоновых процессов, замедляющих работу Windows® 7, Windows® XP и Windows Vista®, а ведь раньше это было возможным только для семи процессов! При нажатии кнопки вы получите немедленное увеличение мощности для работы на компьютере, беспрепятственной игры, а также полный контроль над фоновыми операциями, уменьшающими производительность компьютера.

Рисунок


НОВИНКА! Панель «Обзор всех функций»
Все необходимые функции в одном окне.


Сделано для настоящих экспертов Windows®: новый вид «Обзор всех функций» в интерфейсе запуска обеспечивает немедленный доступ ко всем функциями и настройкам TuneUp Utilities™ — целых 32 возможности! Благодаря этому самые нужные функции всегда находятся у вас под рукой.

Скачать - Download :

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

*